Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Автомат для упаковки влажных салфеток (5-120 шт/упаковка)

CD-380

Преимущества
1. Автомат для упаковки влажных салфеток CD-380 идет с цветным сенсорным экраном, на котором можно непосредственно осуществлять настройку параметров длины изделия, позиционирования перфорации и этикетки. Таким образом, нет необходимости в механическом регулировании, что увеличивает выгоду для клиента в качестве сокращения материальных расходов и исключает риск ошибок, связанных с человеческим фактором.

2. Мы предлагаем автоматы для упаковки влажных салфеток, учитывая рентабельность и экономическую выгоду для пользователей. Оборудование идет с сервоприводом, предлагая стабильность работы, низкий уровень шума, высокую скорость и более точную резку.

3. Принтер позволяет печатать дату производства и код.

4. Устройство формирования упаковки идет с функцией выбора размера пачки.

5. Устройство вставки уголка обеспечивает более привлекательный вид готовой продукции.

6. Отличительная особенность данного автомата состоит в том, что он позволяет упаковывать как от 5 до 20 салфеток в пачку, так и от 30 до 120 салфеток в пачку. Кроме этого автоматическое оборудование для упаковки влажных салфеток совместимо с различными узлами для складывания, в результате такое устройство представляет еще большую выгоду и разумные инвестиции.

Опции
Устройство нанесения защитной пленки на этикетку

Технические параметры
Электропитание 380 В 50 Гц
Мощность 11 кВт
Производительность 30 - 80 пачек в минуту
Размер изделия в развернутом виде (180 - 300) × (90 - 120) × (30 - 80) мм или (140 - 220) × (70 - 100) × (10 - 30) мм (Д × Ш × В) (требуется смена штампа)
Система управления Регулируемая система управления перемещением, ПЛК, цветной сенсорный экран
Упаковочный материал ориентированный полипропилен/ПЭ, ПЭТ/ПЭ
Способ упаковки Упаковочный блок возвратно-поступательного принципа работы, устройство вставки уголка (опционно устройство для формирования ушка для подвешивания)
Масса оборудования 1900 кг
Габариты оборудования 5280 × 1300 × 2000 мм (Д × Ш × В)

Схема техпроцесса
подача упаковочной пленки → печать даты производства → перфорация → наклеивание этикетки → нанесение защитной пленки на этикетку → конвейерное устройство → блок упаковки → запечатывание концов пачки и резка → вывод готовой продукции

Образцы готовой продукции
Обратная связь