Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

О компании

Основанное в 2007 году, Chuangda Machinery - это китайское предприятие, специализирующееся на производстве автоматических линий по производству и упаковке влажных салфеток, а также прочего оборудования для изготовления бумажных санитарно-гигиенических изделий.

Штат компании Chuangda насчитывает 80 сотрудников, среди которых десятки инженеров и научных кадров. В 2009 году наши линии для производства влажных салфеток и оборудование для производства бумажных косметических салфеток прошли сертификацию CE. Годовой объем выпуска данного оборудования достиг 500 комплектов.

Стремительно развиваясь, компания Chuangda в первую очередь ориентируется на современный рынок, потребителей и клиентов. Мы изучаем новые технологии и проводим соответствующие тренинги для совершенствования профессионального мастерства наших сотрудников. При этом мы внедряем в производственный процесс наиболее современные виды прецизионных станков с целью изготовления высококачественного оборудования для своих клиентов.

Благодаря стабильным эксплутационным показателям и выгодной стоимости, наше салфеточное оборудование получило большое признание со стороны клиентов, а компания Chuangda постепенно превратилась в одного из более популярных производителей оборудования для изготовления и упаковки влажных салфеток в Китае. С момента своего основания Chuangda старается прочно закрепиться на мировом рынке. На сегодняшний день наше оборудование регулярно экспортируется в более чем в 40 стран и регионов в Европе, Южной и Северной Америках, на Ближнем Востоке и Юго-Восточной Азии. Кроме этого наше оборудование для производства влажных салфеток приобретается многими известными предприятиями, среди которых Chongqing Zhen'ai Sanitary Products Co., Ltd., Tongling Jieya Biologic Technology Co., Ltd., PULPLUS C.A., CAPITAL TRADE IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA, Nice Pak Products INC, BEST MACHINE, BLACK AND WHITE, Tainwala Personal Care Products PVT LTD и др.

Как перспективный производитель оборудования для влажных салфеток, Chuangda Machinery стремится стать одним из мировых производственных предприятий. Мы также предлагаем услуги по изготовлению продукции по ТЗ заказчика, учитывая различные пожелания и требования.

Chuangda Machinery предоставляет полный спектр послепродажных услуг.
1. Тренинги по работе на новом оборудовании и техническому обслуживанию при отказах оборудования.
2. Техническое он-лайн руководство.
3. Помощь клиентам в поиске хороших поставщиков сырья в материковом Китае.

Мы искренне надеемся на скорое сотрудничество с Вами для совместной реализации будущих проектов!