Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Обслуживание

1. Предпродажное обслуживание
Мы предлагаем учебную и техническую информацию о влажных салфетках, методам их производства, хранения и пр.

2. Обслуживание при продаже/покупке
Консультативная онлайн служба, которая выступает дистанционным помощником, способствующим Интернет-коммерции. Клиенты могут связаться с нами в любое время и в любом месте для получения своевременной и эффективной помощи и поддержки.

3. Постпродажное обслуживание
Мы предлагаем широкий спектр услуг, как для новых клиентов, так и для постоянных заказчиков. Для новых клиентов, мы в основном проводим обучение для того, чтобы помочь им лучше разобраться в принципе и особенностях работы нашего оборудования, а также научиться решать и устранять мелкие неполадки.

Поскольку постоянные клиенты хорошо знакомы с нашими машинами, то, как правило, они сами способны устранить любую неполадку и восстановить нормальную работу оборудования. В случае же серьезного сбоя, мы направляем техников на предприятие клиента для предоставления технического руководства по решению проблемы.

4. Обучение
Компания Chuangda предоставляет два вида тренингов: обучение по установке оборудования и обучение по соответствующему обновлению. При поставке новых машин заводе заказчика, наши специалисты оказывают помощь по монтажу и обучению работе на данном оборудовании. Кроме этого, мы также направляем технический персонал для модернизации и обновления старых моделей оборудования, а также проведения соответствующих тренингов.