Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Оборудование для производства туалетной бумаги и кухонных полотенец

    1. Орбитальная пила для резки логов на рулончики CDH-150 После процедуры резки каждый рулон бумаги идет с гладкой линией отреза без заусенцев. Точная длина резки и произвольная установка длины хвостика бумаги (обычно слегка склеен для удобства использования).
    1. Втулочный станок CDH-180J Втулочный станок CDH-180J оснащен частотным преобразователем, обеспечивающим точную длину картонной втулки.

CHUANGDA - это одно из доминирующих предприятий, предлагающих широкий ассортимент оборудования для производства туалетной бумаги в Китае. В основном мы специализируемся на производстве оборудования для упаковки рулонов туалетной бумаги, орбитальных пил для резки логов на рулончики, втулочных станков, комбинированных станков для продольной резки и переметки рулонов, автоматических линий для производства туалетной бумаги, автоматов для производства бумажных кухонных полотенец и так далее.

Благодаря прочной конструкции, надежному качеству и стабильной работе наше оборудование для производства туалетной бумаги получило высокую оценку среди таких клиентов как Chongqing ZHENAI, Tongling JIEYA, PULPLUS C.A., Capital Trade, Nice-Pak Products Inc., Best Machine, Black & White, Tainwala Personal Care Products Pvt. Ltd и т.д.

Дополнительные сведения об оборудовании по производству бумажной продукции и прочих санитарно-гигиенических изделий, Вы можете найти на других страницах на нашего сайта.