Адрес: No.118, Huajin Road, Licheng District, Quanzhou City, Fujian Province, China
Горячая линия для местных продаж:
+86-595-22461618

Поиск торговых агентов

Преимущества работы с Chuangda
1. Качество для Chuangda - всегда на первом месте. Выступая в качестве торгового агента компании Chuangda, Вы имеете возможность реализации оборудования для производства влажных салфеток высокого качества и с высокой экономической выгодой. Кроме этого мы не будем продавать продукцию в те страны или регионы, где работает наш агент.

2. Посредством специализированных выставок и сайта компании Chuangda, торговый агент получает быстрый доступ ко всем маркетинговым каналам, что способствует значительной экономии Вашего времени.

3. Chuangda – это профессионал в области оборудования для производства влажных салфеток в Китае. Вся наша продукция прошла сертификацию CE и SGS. В результате оборудование пользуется большим спросом в более 40 странах и регионах мира.

Наши требования
1. Компания, обладающая правами на импорт.
2. Предприятие с отделом продаж.
3. Компания, способная обеспечить техническое обслуживание и поддержку по таким аспектам как, установка, отладка и послепродажное обслуживание.

Мы пригашаем все опытные торгово-сервисные предприятия в отрасли присоединиться к команде Chuanda Machinery. Если Вы заинтересованы в продаже влажных салфеток, пожалуйста, обращайтесь к нам.