Вспомогательное оборудование

Выступая в качестве одного из ведущих поставщиков оборудования для производства бумажных полотенец в Китае, компания Chuangda предлагает различные модели линий по производству влажных салфеток, бумажных салфеток для лица, оборудования для упаковки косметических салфеток в коробки, автоматических линий для производства и упавковки туалетной бумаги, станков по производству бумажных носовых платков, а также реализует вспомогательное оборудование, такое как, оборудование для упаковки подгузников, станки продольной резки и перемотки рулонов нетканого материала и пр.

Отилчаясь надежным качеством и стабильной работой, наша продукция успешно прошла сертификацию CE. Вспомогательное оборудование Chuangda получило высокую оценку наших местных и зарубежных клиентов, среди которых Zhen’ai из Chongqing, Jieya из Tongling, PULPLUS C.A., CAPITAL TRADE IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA, Nice Pak Products INC, Best Machine, Black and White, Tainwala Personal Care Products PVT Ltd и т.д.

Вы ищете подходящее оборудование для производства бумажных полотенец? Тогда незамедлительно обращайтесь к нам. Компания Chuangda предлагает широкой ассортимент продукции, а также принимает заказы на изготовление оборудования по ТЗ клиента.